Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.05.2013 в 10:00

Aegis Media купила голландское агентство Social Embassy

Коммуникационная группа вложилась в европейский social media

1

Логотип Social Embassy

Коммуникационная группа Aegis Media сообщила о приобретении Social Embassy, лидирующего social media агентства в Нидерландах. Ключевая экспертиза компании со штаб-квартирой в Амстердаме – управление сообществами в социальных сетях и консалтинг. Среди клиентов Social Embassy – Unilever, Coca-Cola и KPN.

В составе Aegis Media агентство будет работать с командой Isobar в Нидерландах. Экспертиза Social Embassy в сочетании со сбалансированным клиентским листом позволит укрепить рыночные позиции Aegis Media, а также обеспечит дополнительные преимущества сети в регионе.

Джулиус Миннаар (Julius Minnaar), CEO Aegis Media в Нидерландах, прокомментировал сделку: «Приобретение Social Embassy обеспечит нас новыми ресурсами для развития бизнеса на голландском рынке, а также гарантирует сохранение качественного клиентского сервиса. Мы с удовольствием приветствуем команду Social Embassy в составе сети и ожидаем отличных результатов от сделки, которая расширит возможности Aegis Media в Нидерландах».

Стивен Джонгэниил (Steven Jongeneel), основатель Social Embassy, добавил: «Мы разделяем стратегию Aegis Media, направленную на инвестиции в digital активы. Экспертиза Social Media обеспечит группу дополнительными возможностями для реализации качественных кампаний в социальных медиа».

Aegis Media входит в состав глобального операционного подразделения Dentsu Aegis Network Ltd., в России представлена медиа-агентствами Carat, Vizeum и Ad O’clock, рекламным агентством AdWatch Isobar, search/performance marketing агентством iProspect, ООН-консультантом Posterscope, а также подразделением Magic Touch.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.