Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.02.2015 в 11:55

Adweek заглянул в будущее

Редактор журнала представил, как будут выглядеть его коллеги через 35 лет

1

Скриншот видеоролика

 

Редактор Adweek Тим Нудд предположил, как через 35 лет будут выглядеть его коллеги по креативному цеху. Свое видение он представил в юмористических короткометражных роликах.

Главными героями видеороликов стали: основатель и председатель правления Barton F. Graf 9000 Джерри Граф, управляющий McCann Worldgroup Роб Райли, креативный директор Droga5 Тед Ройер, а также бывший вице-президент и исполнительный творческий директор Crispin Porter + Bogusky Тиффани Ролф и креативный директор Grey Group Тор Мирен.

Ролики созданы в преддверии фестиваля AICP Awards - главного события в индустрии телерекламы Америки. Слоганом короткометражек стала фраза: «Создавайте наследие, мы будем его защищать» (Craft your legacy. We'll protect it). На одноименном сайте отмечается, что работы победителей AICP Awards становятся частью архива фильмов Музея современного искусства. Таким образом, наследие их создателей остается защищенным, в независимости от того, как складывается жизнь самих авторов.

 

Джерри Граф

Тор Мирен

Роб Райли

Тиффани Ролф

Тед Ройер

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.