Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.09.2013 в 15:00

Advance Group «оживил» indoor

Оператор представил новый формат рекламы в бизнес-центрах

3
Фото Advance Group

 

Оператор indoor-рекламы Advance Group запустил в бизнес-центрах новый рекламный носитель – светодинамическую панель. Ее основная особенность – возможность анимации рекламного постера с помощью программы управления подсветкой. Первым клиентом, выкупившим носитель для своего продвижения, стал автобренд Jaguar.

Светодинамическая панель сити-формата размером 1,2х1,8 м позволяет подсвечивать именно те участки рекламного макета, которые необходимо для достижения яркой презентации.

В проекте, реализованном для бренда Jaguar, с помощью дополнительной подсветки были выделены логотип клиента, рекламный текст, а также фары изображенного автомобиля. Подсветка данных элементов загоралась в определенной последовательности, притягивая аудиторию.

Создание анимации для нового рекламного носителя может быть практически любой сложности, говорят в компании. В настоящее время Advance Group предлагает программу по 25 бизнес-центрам Москвы, где возможно применение светодинамических панелей. Среди них: «Башня 2000», «Капитал Тауэр», «Новинский Пассаж», бизнес-комплекс «Федерация» (башни «Восток» и «Запад») и др.

Advance Group (ООО «Эдванс Холдинг») основана в 2002 году. На сегодняшний день адресная программа компании охватывает более 600 бизнес-центров класса «A» и «B» в Москве, Санкт-Петербурге и 16 городах России. Компании принадлежит более 2000 рекламных конструкций разных форматов. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.