Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.01.2015 в 18:20

adActum выиграл медиатендер ПОЛИСАН

Партнер Dentsu Aegis Network будет обслуживать фармкомпанию

2

 

Российское медийное агентство adActum, работающее в партнерстве Dentsu Aegis Network, стало победителем тендера на медиа обслуживание одного из крупнейших российских производителей на фармацевтическом рынке, компании ПОЛИСАН.

Сотрудничество компаний началось в январе 2015 года и распространяется на планирование и закупки рекламных возможностей СМИ для бренда Циклоферон. В рамках конкурса команда adActum предложила стратегию, обеспечивающую максимальный уровень возврата рекламных инвестиций.

«В рамках тендера команда adActum продемонстрировала выверенный, рациональный подход к использованию ресурсов. Это крайне важно и актуально для решения маркетинговых задач на высоко конкурентном рынке препаратов для лечения гриппа и ОРВИ, особенно в текущих условиях», - отметила Ольга Данилова, директор по рекламе ПОЛИСАН.

Напомним, полносервисное медийное агентство adActum было образовано в апреле 2014 года. Dentsu Aegis Network в России является стратегическим партнером агентства. Агентство предоставляет клиентский сервис, экспертизу по стратегическому и медиа планированию, разработке интегрированных TTL-кампаний. Среди клиентов агентства – сеть интерьер-салонов MIASSMOBILI, интернет-магазин Lamoda, единая система заказов Delivery Club и другие. Генеральный директор adActum – Денис Зотов.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.