Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.07.2015 в 11:40

Ad Black Sea определился с председателями жюри

Жюри конкурса возглавят Michael Conrad и Joao Daniel Tikhomiroff

 

Организационный комитет объявил имена председателей жюри первого фестиваля Ad Black Sea, который состоится 24-27 сентября в Батуми (Грузия). Председателем жюри Best Idea станет Michael Conrad, основатель и президент Berlin School of Creative Leadership (Германия), а жюри Best Video Content & Other branded возглавит Joao Daniel Tikhomiroff, основатель и исполнительный председатель Mixer (Бразилия).

Полные списки судейских команд трех составов Best Video Content & Other branded; Best Design, Print & Poster; Best Idea будут опубликованы в ближайшее время.

Все составы жюри будут работать «вживую», без онлайн судейства и предварительного отбора. Судьи соберутся в Батуми 24-25 сентября 2015, чтобы обменяться мнениями и определить победителей. Имена победителей будут объявлены в рамках Церемонии награждения, которая состоится 27 сентября.

Напомним, что прием конкурсных работ конкурса продлится до 21 августа 2015. Для того, чтобы принять участие в Ad Black Sea, необходимо зарегистрироваться на сайте фестиваляПо вопросам регистрации и оформления можно писать на почты [email protected].ua (Екатерина Грабовская) и [email protected].ua (Ольга Подгорская) или звонить по тел. 0038 (044) 490 90 30.

Michael Conrad, председатель жюри Best Idea, основал Берлинскую школу креативного лидерства, которая на сегодняшний день является одним из ведущих образовательных заведений в мире для креативщиков и рекламистов. Он начал свою карьеру в 1968 году как копирайтер в Young & Rubicam, Франкфурт, потом работал в Ogilvy & Mather Frankfurt, в TBWA во Франкфурте, а потом с партнером основал агентство Lürzer, Conrad, впоследствии получившее титул "Агентство года" и несколько наград "Кампания года". В 1980 году агентство Lürzer, Conrad объединилось с Leo Burnett Germany, а через 2 года было переименовано в Michael Conrad & Leo Burnett. В 1986 году Michael переехал в Чикаго, чтобы стать президентом и главный креативный директор Leo Burnett International. В 1996 году он стал вице-председателем и CCO в Leo Burnett Worldwide. Michael был в жюри многих международных фестивалей рекламы, в том числе Cannes, AdFest, Clio и Golden Drum. Был деканом Roger Hatchuel Lions Academy и является почетным членом ADC Switzerland, ADC Europe и ADC Germany. В 2002 году по версии журналов "Handelsblatt" и "Wirtschaftswoche" его включили в немецкий рекламный "Hall of Fame".

Joao Daniel Tikhomiroff, председатель жюри Best Video Content & Other branded, является вторым самым награждаемым директором в рекламной индустрии на Cannes Lions – за время работы получил 41 награду. Он единственный латиноамериканский директор, который был включен в список 32 лучших режиссеров мира по версии “The Commercial Book” (британский ежегодник D&AD). Он был награжден на самых престижных фестивалях Бразилии, таких как Festival do Rio, Anuário de Criação do Clube de Criação de São Paulo, Caboré Award, а также на многих международных фестивалях – Taormina (Италия), Berlinale, ReelWorld Film Festival (Торонто), Sitges (Испания), Pan African Film Festival (Лос-Анджелес), и т.д. Продюсировал десятки драм и документальных фильмов для крупных национальных и международных телевизионных каналов.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.