Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.03.2013 в 22:00

AC/DC напоит русских пивом

Австралийская легенда рока выпустила собственную марку пива

6

Иллюстрация с сайта brandchannel.com

 

Легендарная автралийская рок-группа AC/DC запустила собственную марку пива. Продукт уже появился в магазинах Германии. Ожидается, что вскоре он поступит в продажу в Румынии, России и Бразилии.

Для AC/DC это не первый алкогольный бренд. В 2011 году группа начала производство вина под собственной торговой маркой. Впервые продукт появился в продаже в Австралии, на родине музыкантов, а затем в странах Скандинавии и др. В этом году рокеры вывели свой бренд и на рынок США, где рекомендуемая розничная цена одной бутылки составляет 17,99 долларов.

Новый продукт - пиво AC/DC - представляет собой премиальный лагер. Слоган на упаковке гласит: "Немецкое пиво, австралийский хард-рок". Продукт уже появился в магазинах Германии. Ожидается, что вскоре он поступит в продажу в Румынии, России и Бразилии.

Напомним, что собственное пиво также выпускает группа Motorhead. В июне прошлого года британская хард-рок группа выпустила на рынок пиво Bastards Lager. Это уже четвертый алкогольный напиток в портфеле известной группы. Кроме вина Motorhead Shiraz, Motorhead Rose и пива Bastards Lager британцы выпускают собственный бренд водки – Motorhead Vodka.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.