Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+

Абоненты «Триколор ТВ» получат игровую консоль

Новое устройство представил основной поставщик оператора — GS Group

Компания GS Group и оператор «Триколор ТВ» представили игровую консоль, которая одновременно является цифровым HD-приемником. Приставка позволяет играть в игры ведущих разработчиков и просматривать телеканалы в Full HD качестве, заявляет производитель. Презентация новинки состоялась на международной конференции DevGAMM. Первые разработчики игр получили комплект для создания приложений (SDK).

Ранее GS Group сообщала, что игровую платформу для устройства разрабатывает компания Sperasoft. Приставка соответствует популярной концепции расширенного телесмотрения, которая нацелена на вовлечение зрителя за счет дополнительных сервисов, «второго экрана» и других возможностей. Предполагается, что абоненты «Триколор ТВ» приобретут устройство, после чего будут ежемесячно оплачивать подписку на игровой сервис.

GS Group является основным поставщиком абонентского оборудования оператора «Триколор ТВ». Корпорация производит спутниковые, кабельные и эфирные приемники, разрабатывает программное обеспечение, системы сбора и обработки информации о телесмотрении (peoplemeter), сервисы межканальной рекламы.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.