Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.11.2015 в 15:55

7 ноября пройдет турнир бодибилдингу и фитнесу «Мистер Урал»

Турнир состоится в Уфе в Городском дворце культуры

 

2011 год для всех любителей фитнеса и бодибилдинга стал точкой старта возрождения и активной популяризация фитнес-движения в Уфе. При поддержке компании «Уфанет» по инициативе Федерации бодибилдинга Республики Башкортостан впервые были проведены турниры по бодибилдингу и фитнесу – городской - «Уфа Атлет» и всероссийский - «Мистер Урал».

За несколько лет соревнования приобрели широкую популярность как среди профессионалов, так и среди любителей. Вырос качественный уровень подготовки участников, увеличилось количество номинаций, каждый турнир стал зрелищным и красочным шоу, собирающим сотни зрителей и настоящих фанатов бодибилдинга.

За время проведения турниров специальным гостями становились атлеты авторитетные и популярные в области бодибилдинга российского и международного уровня: Сергей Огордников, Игорь Гостюнин, Андрей Скоромный, Франциско Пако Батиста.

7 ноября 2015 года в Уфе в Городском дворце культуры состоится четвёртый всероссийский турнир по бодибилдингу и фитнесу «Мистер Урал», в рамках которого пройдет фитнес-выставка спортивного питания, одежды, инвентаря. Турнир обещает стать одним из главных спортивных событий этого года в Уфе.

Полная информация о мероприятии по тел. (347) 2-900-405 и на сайте www.ufanet/ru.

Ограничение по возрасту 16+.

 

 

 

На правах рекламы

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.