Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.06.2016 в 17:30

55 тысяч евро за билет на самолет: экстралакшери полет от Etihad Airways

Национальный перевозчик ОАЭ побил собственный рекорд по стоимости авиабилета

 

Национальный перевозчик ОАЭ Etihad Airways предложил клиентам совершить перелет из Лондона в Мельбурн на борту авиалайнера A380 за 55 тысяч фунтов стерлингов или почти 80 тысяч долларов. Самый дорогой авиаперелет в мире включает в себя размещение в роскошном трехместном номере, услуги личного повара и прислуги, пишет The Daily Mail.

Трехкомнатные апартаменты впервые предлагаются на регулярном рейсе. Роскошный номер состоит из гостиной, отдельной спальни и индивидуальной душевой кабины. Помимо всего вышеперечисленного в стоимость билета также включены трансфер в аэропорт и из него на автомобиле премиального класса с шофером, отдельная стойка регистрации, доступ в частный зал ожидания и персональный консьерж.

 

 

 

 

Отметим, что предыдущий рекорд по стоимости авиабилета принадлежал этой же авиакомпании. Речь идет о перелете из Нью-Йорка в Мумбай и обратно, стоимость которого оценивалась в 75 тысяч долларов.

Ранее национальный авиаперевозчик Объединённых Арабских Эмиратов представил свой первый VR-ролик, для съемок в котором вновь привлек голливудскую звезду Николь Кидман. В фильме показаны эконом-, бизнес- и первый класс двухпалубного авиалайнера A380. Ролик завершается сценой с Николь Кидман, которая наслаждается полетом в роскошном трехкомнатном люксе The Residence.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.