Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.12.2017 в 20:30

21-й «Российский Автомобильный Форум 2018»

Мероприятие собирает вместе ТОП-руководителей ведущих российских и иностранных автопроизводителей, поставщиков компонентов и т.д.

1

Adam Smith Conferences приглашает принять участие в «РОССИЙСКОМ АВТОМОБИЛЬНОМ ФОРУМЕ» - главном мероприятии российской автомобильной отрасли, которое состоится 13-14 марта в гостинице «Рэдиссон Ройал» в Москве.

Форум собирает вместе ТОП-руководителей ведущих российских и иностранных автопроизводителей, поставщиков компонентов, представителей государственных структур и инвестиционных компаний.

Ведущие игроки отрасли считают форум обязательным мероприятием для посещения, которое предоставляет самую актуальную информацию по рынку и великолепные возможности для делового общения.

ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ ПРОГРАММЫ 2018 ГОДА:

  • ОБЗОР ОТРАСЛИ: правительственный блок - представители федеральных и региональных властей осветят меры государственной поддержки для стимулирования развития отрасли.
  • ОБЗОР ОТРАСЛИ: аналитический блок - доклады от ведущих аналитиков и экспертов по статистике производства и продаж автомобилей, первичного и вторичного рынка автокомпонентов, развития экспортный продаж.
  • СТРАТЕГИИ ЛИДЕРОВ ОТРАСЛИ: оценка развития и прогноз объёмов производства в 2018-2019 гг. от ведущих автопроизводителей.
  • СЕССИЯ ДИРЕКТОРОВ ПО ЗАКУПКАМ: информация из первых рук о трудностях и успехах создания и развития эффективной базы поставщиков.
  • СЕССИЯ ПОСТАВЩИКОВ: производственные планы, стратегические инициативы и пути их реализации.
  • РЕАЛИЗАЦИЯ ЭКСПОРТНОГО ПОТЕНЦИАЛА российской автомобильной промышленности - обсуждение возможностей и наиболее оптимальных путей выхода на экспортные рынки, демонстрация практических наработок компаний, имеющих опыт экспорта своей продукции
  • ВСТРЕЧИ ОДИН НА ОДИН с директорами по закупкам из компаний производителей
  • КРУГЛЫЕ СТОЛЫ с директорами по качеству, техническими директорами, руководителями проектов по локализации, директорами по R&D.

Более подробно с темами форума Вы можете ознакомится на сайте, скачав программу.

Специальные условия участия для подписчиков Sostav.ru: 10% скидка по промокоду: 1143 mSOSTAV

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.