Sostav.ru - Фоторепортажи - Дизайн и реклама: Муамар Каддафи, новогодние елки и дополненная реальность
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи

Дизайн и реклама: Муамар Каддафи, новогодние елки и дополненная реальность

Фоторепортаж с выставки «Дизайн и реклама 2011»

Желающих попасть на выставку «Дизайн и реклама» в этом году было, как всегда, много: желающих попасть внутрь ждала часовая очередь.

На самой выставке предложения участников отражали все современные тренды: так, в частности, было достаточно много проектов, основанных на технологии дополненной реальности – правда, следует отметить, что речь при этом шла не о работах, выполненных для конкретных клиентов, а скорее о проектах агентств, рекламирующих саму технологию. На выставке присутствовали и компании, занимающиеся рекламой в социальных медиа.

Большую часть выставки занимали стенды небольших агентств, так или иначе имеющих отношение к BTL - сувенирка, одежда для промоакций и прочие подобные проекты. На втором этаже очень приличное пространство занимали продавцы разнообразных аксессуаров для празднования нового года – видимо, им уже пора готовиться к следующему нового году.

Несмотря на обилие дополненной реальности, больше всего внимания, на наш взгляд, привлекал стенд компании TypoGraphicDesign, оформленный в стиле ядерного минимализма: помимо стола и стульев, на нем присутствовал огромный плакат, на котором красовались лицо Муамара Каддафи и значок радиации.

Фото Павла Рябикова, Sostav.ru


08.04.2011

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов