Sostav.ru - Фоторепортажи - Aegis Media Russia - 15 лет в России
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи

Aegis Media Russia - 15 лет в России

8 октября в "Городе Столиц" коммуникационный холдинг Aegis Media Russia & CIS отмечал свой День Рождения. Поздравить компанию с Днем Рождения пришли первые лица медиа индустрии: Сергей Васильев, Владимир Гродский, Руслан Тагиев, Максим Ткачев, Дмитрий Грибков, Андрей Березкин, Алексей Катков, клиенты, партнеры и давние друзья Aegis Media.

Aegis Media пригласила гостей на свое 50-летие - в 2045 год. В этот вечер на площадке существовало как минимум два пространства: светлое, чистое, лаконичное пространство будущего и пространство настоящего, которое для оказавшихся в 2045 году гостей стало прошлым.

В Ретро-зоне промелькнули бутерброды с черной икрой, можно было выпить водки, закусить соленым огурцом и отведать блюда, сделанные по старинной рецептуре, например, винегрет и оливье. Там же желающие могли заглянуть в "исторический музей" с богатой коллекцией раритетных экспонатов - антикварных винилов, увесистых айфонов, винтажных меховых жилетов. Конечно же, в изобилии были представлены твердые информационные носители разных эпох.

Хедлайнером мероприятия стала певица Джамала, обладательница мощного голоса, классической красоты и вневременного репертуара.

В будущем Aegis щедро микшировали причудливые алкогольные коктейли - от ядреного "2012" до романтичного "Орбитального Дайкири". Здесь же гостям показывали футуристические фильмы, в которых предлагались решения всех глобальных проблем - от московских пробок до этических вопросов генной инженерии.

Впоследствии президент компании Олег Поляков объяснил собравшимся, каким образом все они оказались в будущем: "Конечно же, мы отмечаем 15-летие Aegis Media. Но мы понимаем, как всем вам, людям творческим и остроумным, надоели эти устаревшие форматы с перечислением былых побед, архивными хрониками и нескончаемыми речами. Нам всего-то 15 лет, в контексте человеческой жизни это еще школа, для компании 15 лет, если честно, вообще, детский сад. Не будем скрывать, мы очень довольны своим настоящим, поэтому нам гораздо приятнее идти вперед и смотреть в будущее".

Руководство и партнеры Aegis Media настроены крайне оптимистично: к середине века наружная реклама полностью станет цифровой и очень красивой, газеты будут печататься на многоразовых полимерах и читать их будет крайне престижно. "Интернет будет повсюду, даже в холодильнике", - предположил Алексей Катков. Всех собравшихся в этот вечер объединяла уверенность в том, что со временем рекламная отрасль будет становиться все более технологичной, мощной и эффективной.


21.10.2010

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов