Sostav.ru - Фоторепортажи - АДВ зовет всех в сад!
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи

АДВ зовет всех в сад!

Свой 15-летний юбилей в Группе АДВ мы решили отметить не совсем обычно. Нам хотелось, чтобы праздник получился не только масштабным, но и созидательным, запомнился надолго. И мы задумали: - посадить сад! Образом, вдохновившим нас на создание сада, стал легендарный сад 15 камней храма Рёан-дзи.

Традиционно считается, что поверхность сада символизирует океан, а камни - острова. Есть также мнение, что сад камней отображает вечную борьбу хаоса и порядка, где ровные ряды дорожек из гравия являются символом порядка, а группы камней - хаоса. Впрочем, каждый, кто придет сюда, сможет представить то, что близко только ему. Наш Сад - символ творческого роста, выражение наших лучших качеств, открытого отношения к миру. Кроме того, здорово, когда всех сотрудников компании объединяет еще и нечто эмоциональное - место, где растут посаженные собственными руками деревья и по засыпанным гравием дорожкам бегают дети.

Мы решили создать такое место в Главном ботаническом саду им. Н.В. Цицина. Заброшенная часть парковой зоны была расчищена, а на месте глухого, огороженного бетонным забором пустыря, появился газон с проложенными дорожками. Рядом нами был создан сад камней, получивший название "Сад Вдохновения и Созидания". Пятнадцать камней сада символизируют 15 брендов-агентств Группы АДВ. Теперь сюда можно приходить с любимыми, встречаться с друзьями, отмечать дни рождения и другие праздники.


Возможность посадить собственный сад все пришедшие на праздник восприняли с воодушевлением - за лопатами, граблями и прочим инвентарем вмиг выстроилась очередь. За несколько часов были посажены деревья туи, посыпаны гравием дорожки, окрашены скамейки.


После завершения работ - чествование агентств. Каждому агентству была вручена памятная серебряная медаль с логотипом Группы АДВ. Старейшие сотрудники компании были награждены ценными призами.

Председатель Совета директоров Группы АДВ Дмитрий Коробков вручает медали АДВ представителям агентств Президент АДВ Беларусь Эрнест Арутюнян и Генеральный директор Initiative Анна Яковлева Креативный директор Lowe Adventa Андреас Тоскано Директор по исследованиям Группы АДВ Евгений Балдин с коллегами из Initiative.
Шампанское в честь юбилея!

Праздник продолжился в Саду непрерывного цветения. Здесь занятия нашлись для каждого и на любой вкус: спортивные игры и постижение искусства составления цветочных композиций, запуск собственноручно сделанных бумажных змеев, чеканка монет с логотипом АДВ... И, конечно же, великолепная музыка! От музыкантов швейцарского коллектива Zofka и британской группы Freak Power казалось, зримыми волнами передавалась слушателям необыкновенная энергетика, благодаря которой драйв и потрясающее настроение не покидали собравшихся весь вечер.


06.07.2010

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов