Sostav.ru - Фоторепортажи - TEZ Tour подарил партнерам глобусы-арбузы
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи


TEZ Tour подарил партнерам глобусы-арбузы

 В минувший четверг крупнейшая российская туристическая компания TEZ Tour наградила памятными дипломами своих лучших партнеров на церемонии TEZ Worldberry. Мероприятие, организованное туристическим оператором во второй раз, проходило под дружелюбным логотипом глобуса-арбуза - символа единения партнеров компании. Церемония награждения прошла в рамках 15-й Московской Международной Выставки индустрии туризма, проходившей в Экспоцентре на Красной Пресне.

По словам руководителя отдела рекламы и PR компании TEZ Tour Романа Рыбакова, слово «worldberry», состоящее из английских слов «мир» и «ягода», родилось из двух образов, которые вошли в новый логотип церемонии: земной шар и арбуз.

Уникальность акции в том, что, как правило, туроператоры номинируются на премии, учреждаемые их зарубежными коллегами или бизнес-сообществом, а не наоборот. Впрочем, по словам Романа Рыбакова, опыт позаимствован у западных гигантов, таких как TUI или Neсkerman - они уже давно практикуют подобные церемонии для своих партнеров.

Лауреатами TEZ Worldberry стали гостинцы и перевозчики, чьи услуги пользовались наибольшим спросом у клиентов туроператора в течение года. В их числе самые популярные отели оператора в Турции, Египте, Таиланде, Испании, Доминиканской Республике и на Кубе, а также авиакомпании: «Аэрофлот», «Трансаэро» и ГТК «Россия». С представительствами по туризму Турции, Египта, Таиланда и Доминиканы получились яркие и интересные рекламные кампании, отмечают в TEZ Tour.

«Надежных партнеров важно иметь в любом бизнесе, туризм - не исключение, - рассказывает  PR-директор компании TEZ Tour Марина Макаркова. - Более того, в нашей отрасли очень явно выражена обратная связь, если клиент недоволен отдыхом, он предъявляет претензии сразу после поездки. Поэтому мы и хотим поблагодарить тех партнеров, услугами которых наши клиенты особенно довольны. Отелям наша оценка важна, они охотно вешают наши дипломы в холле и гордятся, что крупнейший оператор оценил их работу».

Дмитрий Захаркин, Sostav.ru

Фото автора

Список награжденных отелей-партнеров


26.03.2008

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов