Sostav.ru - Фоторепортажи - Пивная промышленность не может быть тяжелой, ей надлежит быть легкой и веселой. В Москве прошла презентация "Балтика Lite"
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи

   
Пивная промышленность не может быть тяжелой, ей надлежит быть легкой и веселой. В Москве прошла презентация «Балтика
Lite»

 26 мая в Swissotel Красные Холмы прошла выставка LITE VIEW, в рамках презентации нового пивного бренда «Балтика Lite». Тема выставки: «Легкость, как главный тренд сезона!». По мнению организаторов, легкость сегодня становится неотъемлемым элементом во всех областях нашей жизни: в искусстве, моде, дизайне и даже еде.

Презентация «Балтика Lite» включала в себя экспозицию фоторабот и видео-инсталяцию мастера песочной анимации Артура Кириллова. Мероприятие  проходило в высотном здании на 29-м этаже, что прекрасно дополняло образ фоторабот, на которых были запечатлены современные небоскребы в «легкой перспективе».

Один из художников проекта, мастер песочной анимации Артур Кириллов, увидел легкость в ощущениях: «Легкость всегда разная. Одни и те же предметы, одни и те же ситуации становятся для нас то тяжелыми, то необычайно легкими. Легкости не существует. Легкость - это ощущение. Это - чувство. Не существует легкости отдельно от человека! Есть Вы и Ваш великий дар чувствовать. Легкость рождается и живет в Ваших  ощущениях...»

Фотоработы проекта LITE VIEW - Москва глазами обычного человека: весеннее солнце, «летящие» высотные здания из стекла, воздушные шары, мосты...  В рамках мероприятия гостям было предложено придумать свое оригинальное название к любому из снимков. Победители получили сам снимок, а автор лучшего названия - месячный запас «Балтика LITE».

Иван Дубков, Sostav.ru



Видео-инсталяция мастера песочной анимации Артура Кириллова


29.05.2008

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов