Sostav.ru - Фоторепортажи - "Тепличное настроение" или как созрело агентство Томато Momentum
Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
Фоторепортажи

"Тепличное настроение" или как созрело агентство Томато Momentum

Под стеклянной крышей теплицы созревали сочные яркие помидоры. Это не реклама томатного сока, так появлялось на свет агентство маркетинговых коммуникаций Томато Momentum. В прозрачной оранжерее, воссозданной рядом с офисом на Дубининской, прошла презентация еще одной звезды на рекламном небосклоне. Теплицей в переносном смысле для компании стала группа АДВ, из которой и формироволось творческое ядро нового подразделения Momentum Worldwide.

Коллектив Томато Momentum подошел к презентации созидательно, дав возможность всем гостям излить свои творческие порывы на холсте красной, зеленой и черной красками. Понятно, что сюжетами работ стали томаты, а главным жюри - собравшаяся публика. Организаторы пообещали сохранить произведения на память, а потому в своем творении Sostav.ru графически сроднился с главным символом праздника.

На должность генерального директора агентства Томато назначена Екатерина Бокова, работающая в АДВ с 2001 года. В Томато Momentum Бокова будет отвечать за развитие бизнеса и становление агентства на рынке BTL-услуг. Она отметила, что в планах по развитию нового бизнеса в первую очередь стоит участие в тендерах на BTL-программы по существующим клиентам АДВ и получение бизнеса от них. Томато Momentum планирует стать лидером на рынке BTL-услуг, для чего, по словам Екатерины, агентство будет продолжать усиливать команду - набирать молодых, агрессивных профессионалов в клиентском сервисе и креативе.



       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

17.10.2007

© "ООО Состав.ру" 1998-2024

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов