23.05.2012

Diablo III продинамила геймеров

В сети появился ролик, высмеивающий проблемы культовой игры

В силу того, что ажиотаж вокруг Diablo III в первые дни выхода был особенно высок, сервера battle.net не смогли с ним справиться, поэтому многие запустившие игру пользователи столкнулись с ошибкой 37. Это сподвигло фанатов снять забавный видеоролик «Если бы Diablo III была девушкой».

Название по большей части отражает сюжет ролика: прекрасная блондинка, с которой молодой человек был близко знаком несколько лет назад, пытается соблазнить юношу, предлагая «поиграть» с ней. Он сопротивляется как может, мотивируя это своей занятостью, наличием реальной девушки и прочим, но соблазн слишком велик, и он поддается на уговоры. Однако заканчивается это все весьма трагично.

Напомним, что 15 мая состоялся выход поистине легендарной игры Diablo III. Этого события заядлые геймеры ждали 11 лет. Задолго до релиза более 2 млн человек уже заказали игру. Российские игроки также могли купить европейскую версию или дождаться выхода локализации, который состоится 7 июня.

Стоит добавить, что французская фирма Absoloo решила позаботиться о тех, чья личная жизнь пострадала из-за выхода игры, и предложила бесплатные секс-игрушки. Для того, чтобы получить товары из секс-шопа, необходимо опубликовать свою фотографию с коробкой Diablo III на странице магазина Absoloo в Facebook, после чего сотрудники компании отправят пользователю сообщение со специальным кодом, который понадобится при заказе на официальном сайте фирмы. Доставка осуществляется только на территории Франции.

 
Информационная служба, Sostav.ru