11.05.2012

PepsiCo меняет «верхушку» глобальной группы

Компания объявила о кадровых изменениях

Фото pepsico.com

PepsiCo производит кадровые изменения в глобальных подразделениях компании, созданных пару месяцев назад, сообщает Adage.com.

Салман Амин назначен на пост глобального директора по маркетингу PepsiCo. Брэд Джекман возьмет на себя роль главы подразделения компании по производству напитков, до него этот пост занимал Массимо д'Аморе, ушедший в отставку в феврале текущего года. Глобальные подразделения компании по производству закусок возглавит Лорейн Хансен, а Эндерсон Гимарес будет управлять производством корма для животных. В ближайшее время будут объявлены новые руководители подразделений управления персоналом и коммуникаций.

Компания PepsiCo объявила о формировании новой глобальной структуры корпорации и усилении команды менеджеров 2 месяца назад. Эти важные шаги должны позволить PepsiCo стать полностью интегрированной, международной компанией по производству напитков и продуктов питания. Президент компании Джон Комптон заявил, что перестановки являются необходимым и крайне важным шагом для устойчивого роста компании, но это лишь начало долгого пути.

Информационная служба, Sostav.ru