04.05.2012

Samsung представил Galaxy III

Европейские продажи смартфона стартуют в конце мая

Фото с сайта global.samsungtomorrow.com

Компания Samsung Electronics представила флагманский смартфон нового поколения Galaxy S III, сообщается в официальном блоге компании.

Этот элегантный и инновационный смартфон создан для того, чтобы сделать жизнь проще. Телефон обладает большим экраном Super AMOLED с разрешением 1280 на 720 пикселей. Его диагональ составляет 4,8 дюйма. Фото- и видео съемка может вестись двумя камерами: задней с разрешение 8 мп и фронтальной с разрешением 1,9 мп. Основой нового смартфона является четырехъядерный процессор Exynos 4 Quad с частотой 1,4 гигагерца.

Galaxy S III может предоставить больше возможностей для взаимодействия между пользователем и самим устройством. Смартфон адаптируется к персональному пользователю и может идентифицировать внешность, голос и движения отдельного человека. В новом телефоне предусмотрена возможность голосового управления, которая позволяет включить камеру, плеер и будильник, отрегулировать громкость или отправить сообщение.

Благодаря функции AllShare пользователи смогут установить беспроводное соединение с телевизорами и передавать изображение с Galaxy S III на большой экран. Кроме того, Galaxy S III может легко подключаться к ПК, планшетам и другим смартфонам. Galaxy S III обладает огромным спектром дополнительных функций. Жители Европейских стран смогут оценить смартфон по достоинству уже в конце мая, когда он поступит в продажу. Когда же Galaxy S III появится в России пока неизвестно.


Фото с сайта global.samsungtomorrow.com
Информационная служба, Sostav.ru