10.11.2011

В рекламных комиксах «ТРАСТа» мелькнуло знакомое лицо

Супергерой Буил оказался подозрительно похож на Брюса Уиллиса

Банк TRUST запустил в газете "Комсомольская правда-Толстушка" рекламный комикс. Напоминающий Брюса Уиллиса герой комикса - Буил - борется с грабителями, одолевает злобную Инфляшку и при помощи молниеносно оформленного кредита возвращает девушке забытый в общественном месте кошелек. Проект реализован сотрудниками дирекции по маркетингу и коммуникациям банка "ТРАСТ".

"Проект "Комиксы банка "ТРАСТ" в газете "Комсомольская правда-Толстушка" стартовал в начале октября и завершится в середине декабря. Это еженедельные публикации нового уникального по контенту и идее комикса, который рассказывает о приключениях вымышленного героя Буила, - пояснили Sostav.ru в "Трасте". - Все истории в легкой, увлекательной форме рассказывают о финансовых продуктах и услугах банка "ТРАСТ" для частных клиентов. При помощи комиксов рекламируются кредиты наличными, POS-кредиты, кредитные карты, вклады, а также Интернет-банкинг. Всего будет опубликовано 10 уникальных комиксов.

Данный проект является дополнительным к основным каналам коммуникации, которые использует банк "ТРАСТ" в своих маркетинговых и PR-активностях и реализуется в концепции мультиканальной коммуникационной стратегии. Целевая аудитория комиксов - это аудитория "Толстушки", а также аудитория социальных медиа, где банк активно развивает свои онлайн-представительства - например, Facebook.

 

 

 

 

 

 

Павел Рябиков, Sostav.ru