29.09.2011

Сергей Полонский сделал рекламу недвижимости для киллеров

Nazvanie.net отказывается рассказывать об авторстве и целевой аудитории ролика

Принадлежащая Сергею Полонскому компания nazvanie.net начала рекламную кампанию апартаментов в башне «Федерация». Видео предназначено для распространения в Интернете, его выложил в своем жж владелец nazvanie.net Сергей Полонский. Согласно сюжету ролика, некий снайпер-мотоциклист держит на прицеле входящего в башню «Федерация» молодого человека, но увидев через прицел, как хорошо живется жителям этого дома, звонит в отдел продаж с намерением купить себе там апартаменты. На настоящий момент ролик набрал чуть менее двух тысяч просмотров на YouTube.

Sostav.ru обратился в nazvanie.net за комментарием, но в компании нам отказались рассказать о целевой аудитории и смысле этой рекламной кампании. Можно предположить, что она адресована не только наемным убийцам, которые хотели бы на честно заработанные деньги приобрести себе недвижимость, но и гипотетическим и реальным врагам Сергея Полонского, которых небизнесмен таким образом пытается призвать к мирному сосуществованию. Одну рекламную кампанию для этой целевой аудитории Полонский уже запустил этим летом - тогда nazvanie.net разместила на башне «Федерация» цитату из стихотворения Редьярда Киплинга «Заповедь».

К числу реальных публичных врагов и недоброжелателей Сергея Полонского можно уверенно отнести бизнесмена Александра Лебедева, который недавно побил Полонского в прямом эфире телеканала НТВ, и генерального директора компании ФЦСР Петра Иванова, с которым Полонский в настоящий момент ведет борьбу за объект «Кутузовская миля».