27.07.2011

MDvision призвала Путина не ездить тропой Сатаны

Студия вирусной рекламы рассказала правду о Walt Disney

Студия MDvision выпустила продолжение ролика "Страшная правда о MсDonalds". В новом видео конспирологического сериала под названием "Страшная правда о Walt Disney" рассказывается о том, что для саммита о ядерной безопасности в 20102 году в США компанией Walt Disney выстроен аттракцион "Русские горки", форма которого в точности повторяет траекторию падения Люцифера в ад.

С помощью этого аттракциона американцы будут зомбировать лидеров государств, в том числе и премьера РФ Владимира Путина. Ролик призывает отправить ссылку на самого себя послу США и администрации премьера Путина, и тем самым предотвратить грядущую катастрофу. Помимо этого, студия намекает на то, что Walt Disney не случайно оплатила похороны папы Иоанна Павла II, узнавшего о чудовищном замысле.

Предыдущий ролик этой серии, «Страшная правда о MсDonalds», рассказывал о том, что

эта сеть ресторанов быстрого питания – на самом деле бомбоубежища на случай ядерной войны. Ролик призывал зрителя связаться с ракетной частью, расположенной в его городе, и сообщить ее представителям этот факт.

В отличие от ролика про Walt Disney, ролик о McDonalds рекламировал вполне конкретное мероприятие – молодежный форум «Селигер 2011». При том, что он стал абсолютным чемпионом по просмотрам в Рунете за последние полтора месяца (его посмотрело почти два миллиона человек), сообщение о рекламируемом продукте было запрятано столь глубоко, что в эффективности его как рекламы есть большие сомнения.  

Павел Рябиков, Sostav.ru