22.07.2011

Илья Садовский назначен на должность исполнительного директора в Агентстве ПРОСТОР: PR & Консалтинг

В Агентстве "ПРОСТОР: PR & Консалтинг" произошли значительные изменения в составе команды. На должность исполнительного директора назначен Илья Николаевич Садовский.

Г-н Садовский приступил к своим обязанностям в мае это года, и уже реализует новые проекты Агентства - разработка новых направлений и координация работ по VIP-клиентам. До назначения на новую должность он работал на позиции директора по маркетингу и PR в телекоммуникационной компании "Цифра Один". Илья Садовский является профессиональным участником PR-сообщества, он эксперт по PR и маркетингу не только в области IT и Телеком, но и других отраслях. Является заместителем председателя и ответственным секретарем IT-комитета Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО).

"Я давно приглашал Илью к себе в команду, он большой профессионал своего дела, и поэтому он здесь, к тому же, с его чувством юмора он отлично вписался в наш коллектив", - говорит генеральный директор Агентства "ПРОСТОР: PR & Консалтинг" Роман Масленников.