14.06.2011

Народный фронт выбирает логотип при помощи интернет-голосования

Всего предложено четыре варианта

Сайт общероссийского народного фронта разместил на главной странице адресованное всем желающим предложение выбрать логотип для этого движения. Всего на выбор предложено четыре варианта. Проголосовав, можно посмотреть результаты - на настоящий момент первый вариант логотипа набрал 32 процента, второй - 42 , а третий и четвертый – по двенадцать процентов соответственно.

Общероссийский народный фронт был создан премьером Владимиром Путиным. Базовые принципы этой организации предполагают совместное формирование участниками фронта списка кандидатов от «Единой России» на выборах 2011 года в Государственную Думу. На настоящий момент в него принимают не только общественные объединения, как в начале его деятельности, но частных лиц. Вступить в эту организацию можно, написав письмо на имя Владимира Путина на сайте «Народного фронта», или обратившись в общественную приемную президента.

На настоящий момент в «Народный фронт» вступило около пятисот организаций и пять тысяч частных лиц. После того, как Владимир Путин предложил вступать в «Народный фронт не только частным лицам и организациям, но и предприятиям, глава комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству Евгений Фёдоров выразил надежду, что в «Народный фронт» вступят те предприятия, которые хотят жить и развиваться. "Если есть какой-то бизнес, который хочет умереть, суицидальный, наверное, ему не нужно стремиться поддерживать страну и консолидироваться вокруг идей фронта", - сообщил Федоров.