20.05.2011

LR Health & Beauty Systems выходит на российский рынок вместе с Брюсом Уиллисом

Немецкая косметическая компания LR Health & Beauty Systems начинает продажи в России

Компания LR Health & Beauty Systems GmbH, специализирующаяся на производстве и продаже косметической продукции, товаров по уходу за телом и пищевых добавок, выходит на российский рынок 1 июня 2011 года. Россия станет 32-й по счету страной, где работает LR. Компания откроет офисы, центры распределения продукции и склады на всей территории России. Инвестиции LR в запуск бизнеса в России составили несколько миллионов долларов. В течение ближайших трех лет компания планирует увеличить продажи до 100 миллионов долларов.

Первый офис LR открылся в Москве. Центр распределения продукции (DSC) работает в здании Торгово-делового комплекса «Тульский». В будущем компания откроет аналогичные центры в стратегически значимых городах. «Уже имеются тысячи предварительно зарегистрированных торговых партнеров, которые хотят работать с компанией LR в России. Мы планируем открыть от пяти до десяти Центров DSC в ближайшие годы», – говорит Шармила Чаттерджи (Sharmila Chatterjee), генеральный директор российского представительства LR.

Торжественное открытие российского представительства состоится 29 мая в «Форум Холле». Лицом первого российского каталога стал актер Брюс Уиллис. Компания запустила в прошлом году линию продуктов для мужчин под его именем.

LR Health & Beauty Systems GmbH работает в области прямых продаж в 32 странах мира. Компания специализируется на производстве и продаже средств по уходу за телом и косметических товаров. Продукцию LR рекламировали Хайди Клум, Леона Льюис, звезды сериала «Отчаянные домохозяйки», Михаэль Шумахер, Борис Беккер и Маркус Шенкенберг.








Иллюстрации с сайтов .lrmir.ru и Lrworld.com