03.05.2011

По неофициальным данным пропавшая месяц назад дочь топ-менеджера «Лукойла» Виктория Теслюк найдена мертвой

Фото c сайта Vkontakte

Пропавшая месяц назад дочь топ-менеджера «Лукойла» Виктория Теслюк найдена мертвой – об этом неофициально сообщают источники трех российских агентств. Следственный комитет информацию не подтверждает.

О том, что в Подмосковье обнаружено тело 16-летней дочери Роберта Теслюка, информагентствам сообщил источник в правоохранительных органах. Интерфакс ссылается также на источник, знакомый с ситуацией. РИА Новости – на источник в окружении бизнесмена. Подробностей этой информации крайне мало. Так, собеседник РИА из правоохранительных органов рассказал, что девушку обнаружили случайно – когда растаял снег – на обочине дороги. Собеседник ИТАР-ТАСС сообщил, что тело было обнаружено несколько дней назад. По его словам, смерть девушки была насильственной. Источник Интерфакса в правоохранительных органах говорит, что пропавшая была убита почти сразу после исчезновения. По его словам, ценности и личные вещи девушки не пропали.

Официально смерть Виктории Теслюк пока не подтвердили. Так, в подмосковном управлении следственного комитета сведения об обнаружении тела девушки опровергли, при этом там отказались сообщать какую-либо дополнительную информацию, отмечает Интерфакс. В СК агентству сообщили, что в Подмосковье действительно обнаружено тело молодой женщины, однако ее личность пока не установлена – по предварительной версии, говорят в следственном комитете, неизвестная скончалась от перелома черепа – для идентификации личности потребуют экспертизы, в том числе генетические. Возбуждено уголовное дело.

Виктория Теслюк ушла из дома в Мытищинском районе Подмосковья рано утром 26го марта, с тех пор родные не могли связаться с девушкой.