22.03.2011

Chanel представил новый ролик Coco Mademoiselle с Кирой Найтли

Уже сегодня две версии рекламного ролика нового аромата от Chanel войдут в ротацию в США

Продолжительность двух роликов составляет 30 и 60 секунд. В качестве продолжения рекламной кампании в апреле модный дом Chanel представит фотографии Найтли, сделанные перуанским фотографом Марио Тестино в печатных медиа.

Как ранее писал Sostav.ru, cъемки рекламного фильма проходили на Площади Согласия в Париже, а режиссером выступил Джо Райт, у которого Кира неоднократно снималась.

"Это первый женский парфюм, который я когда либо пробовала, потому что до этого я пользовалась только мужским парфюмом" , - говорит актриса в первой части интервью. "Я, знаете, такая девушка, которой всегда надо чувствовать себя твердо стоящей на ногах. Мои друзья сказали мне, что пора вырастать и двигаться дальше, и я, будучи человеком, который до этого никогда не пробовала Coco Mademoiselle, сказала, что это мне подходит"

Найтли уже успела сняться в одном ролике Chanel, который был представлен 23 марта прошлого года. Режиссер видео Джо Райт, снявший экранизацию к книге "Гордость и предубеждение", руководил съемками, которые проходили в Париже.

Екатерина Ткаченко Sostav.ru


Coco Mademoiselle: Кира Найтли

Реклама Chanel с Кирой Найтли, презентованная 23 марта 2010


Реклама Chanel с Кирой Найтли