04.03.2011

Анна Чапман обрела фирменный стиль

Бывшая шпионка, ныне телеведущая и известная медиа-персона Анна Чапман представила 3 марта свой официальный сайт annachapman.ru и собственный логотип

Анна Чапман, фирменный стиль

В своем обращении, опубликованном на портале, Анна пишет: "Я рада приветствовать вас на своем официальном сайте. Лучше иметь один первоисточник, чем 100 косвенных. До возвращения в Москву в июле 2010 году я стремилась к достижению собственной гармонии, была больше озадачена собственным счастьем, но со временем моя идеология поменялась, - я поняла, что полнота и осмысленность жизни постигается в отдаче, в желании и стремлении помочь людям, окружающим меня. День своего возвращения я считаю вторым днем рождения. А еще я поняла, что сила в единстве, но не только единстве внутри нашего народа, но и единства всех народов, а также народа с землей. Не говоря уже о вашем внутреннем единстве..."

Напомним, что в конце января скандально известная разведчица Анна Чапман зарегистрировала в Роспатенте свое имя в качестве товарного знака. Чапман готова дать имя самым различным товарам: косметическим кремам, часам, одежде, пиву, водке и соку. Кроме того, Чапман хочет выпустить одноименную куклу. Заявка на регистрацию была подана еще в августе 2010 года. Срок действия регистрации - до августа 2020 года, но впоследствии ее можно продлить.

С начала 2011 года Анна стала ведущей новой программы РЕН ТВ "Тайны мира с Анной Чапман". Программа "Тайны мира с Анной Чапман" посвящена самым загадочным явлениям современности. Создатели программы утверждают: формат этот - экспериментальный.

Анна Чапман, фирменный стиль

Анна Чапман, фирменный стиль