24.02.2011

Студент из России поедет на награждение The CUP Awards

Завершился конкурс в области рекламы, организованный Facebook для молодых талантов

В рамках The CUP Awards состоялся специальный конкурс для студентов, где ребята должны были придумать постер, продвигающий The CUP Meeting в Стамбуле. Победителем заключительного тура, набравшим наибольшее количество очков, стал Иван Стоханович из Сербии.

Также жюри поразил уровень креативности молодых специалистов, поэтому помимо основных победителей было принято решение наградить еще трех счастливчиков, занявших третье место (Lucky loosers): Наташу Цурчич (?ur?i?) из Сербии, Марчина Левицки из Польши и Никиту Зубарева из России. Победители конкурса приглашены на неделю с 7 по 13 марта в Стамбул, где они смогут посетить некоторые агентства и поучаствовать во всех мероприятиях The CUP Awards.

Омский студент Никита Зубарев заканчивает школу рекламистов "Субботник", созданную Евгением Даниловым и РА "Витамин" на базе Омского государственного технического университета.

 

 

The CUP Awards - глобальный конкурс, в котором соревнуются победители и финалисты таких почетных фестивалей рекламы, как ADFEST, FIAP, ADC*E и Golden Drum.

Ниже представлены остальные работы участников:

Победитель:

 


Иван Стоханович (Сербия)

 

Lucky Losers (Третье место):

 


Serbia (Наташа Цурчич (Ćurčić) (Сербия))

 

 


Poland (Марчин Левицки (Польша))