18.02.2011

Доставка Интернет-заказов через Постаматы PickPoint набирает обороты

Этот вид услуги пользуется популярностью у каждого третьего жителя мегаполиса и почти каждой семьи в других городах

Третий месяц подряд жители мегаполиса могут наблюдать необычные терминалы выдачи Интернет-заказов, расположенные в торговых центрах Москвы - Постаматы PickPoint.

Компания PickPoint первая в России компания, которая выявила потребность Интернет-покупателей в более простом, быстром и удобном способе доставки Интернет-товаров.

Так, в конце ноября был установлен первый российский Постамат в международном деловом центре "Москва-Сити" (в здании Башня 2000). Уже в середине месяца их насчитывалось 15. На сегодняшний день сеть Постаматов PickPoint уже охватывает не только торговые центры, супермаркеты и торговые сети Москвы, но и Санкт-Петербурга.

Сегодня Постаматами пользуются 10% посетителей Интернет-сайтов партнеров. С компанией PickPoint активно сотрудничают такие Интернет-гиганты, как Yves Rocher, Wildberries, re:Store и многие другие. За 3 месяца работы Постаматов, покупатели получали самые разнообразные товары: от косметики и парфюмерии, до электроники и бытовой техники, а также одежду, мобильные телефоны, спортивные товары, игрушки для детей и многое другое.

В ходе проводимых промоакций было легко проследить большой интерес к новинке со стороны прохожих. Большинство людей, пользующихся услугами Интернет-магазинов и осуществляющих заказы по каталогам, с готовностью решают попробовать новый вид доставки.