21.10.2010

Стартовала Russian Internet Week-2010

 Сегодня открылась третья ежегодная Неделя Российского Интернета. Три дня, с 21 по 23 октября, в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне в рамках общей и профессиональной программ здесь пройдут более 100 конференционных мероприятий, масштабная выставка "Интернет-2010" и множество внепрограммных активностей, презентаций и промо-акций.

Russian Internet Week-2010 организована Российской Ассоциацией электронных коммуникаций при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

Как сообщают организаторы, RIW-2010 объединяет в себе сразу несколько направлений и форматов, интересных как профильным интернет-специалистам, так и широким группам конечных интернет-пользователей. Участие в "Неделе Российского Интернета" примут лидеры российского бизнеса, эксперты и специалисты по инфокоммуникациям и интернет-технологиям, сотрудники российских и зарубежных IT-компаний, государственные деятели, представители профильных министерств и ведомств, интернет-пользователи.

Особенностью RIW этого года станет её международный статус, в работе конференции и выставки примут участие представители IT-компаний стран СНГ и дальнего Зарубежья