06.08.2010

Apple выпустит новые продукты к концу года

В конце 2010 - начале 2011 года в продажу выйдут сразу несколько новых моделей от компании Apple: iPods, iPhone 5 и iPad mini.

Как сообщает ilounge.com, не позднее сентября месяца этого года разработчики Apple представят сразу три новых плеера. Это iPod nano, iPod touch и iPod shuffle с1,7 дюймовый сенсорным экраном. Ранее этот плеер дисплея не имел. Новая модель iPod shuffle может разговаривать с пользователями, плюс практически все физические органы управления вынесены на дистанционный пульт.

Еще одной новинкой будет планшетный компьютер Apple iPad, обладающий 7-дюймовым экраном. В данный момент пользователи могут приобрести только iPad с диагональю экрана 9,7 дюйма.

Что касается выхода в свет пятого поколения iPhone, то ждать его можно не раньше начала 2011 года, в январе месяце. Существенный недостаток iPhone 4 - проблема с антенной. Напомним, компания Apple сама подтвердила, что качество связи зависит от того, как вы держите в руке телефон. И даже если звонок не обрывается, сигнал становится значительно слабее. Пока точно неизвестно, будет ли iPhone 5 более усовершенствован в техническом и функциональном плане или будут только исправлены все недоработки своего предшественника, сообщает ilounge.com