20.05.2010

Артемий Троицкий и "МегаФон" выбрали победителей конкурса на лучший вопрос Прямого эфира

Артемий Троицкий, ставший 14 мая гостем Прямого эфира на Sostav.ru, выбрал победителя конкурса на лучший вопрос. Им стал наш читатель Евгений Демидов.



14.05.2010 15:05 Евгений
Добрый день, Артемий!
Представим, что Вас клонировали в 70-х и далее все поступки Вашего клона были бы в полной противоположности Вашим.
Что представлял бы из себя этот человек сегодня? Как Вы представляете его жизненный путь?
Заранее благодарен за ответ.


14.05.2010 16:53 Артемий Троицкий
Тоже хороший вопрос. Моя скудная фантазия никогда бы до такого не дошла. Основных сценариев три:
1. Увлекся бы деньгами и уже покоился бы где-нибудь с прострелянной башкой
2. Стал бы делать карьеру, ссучился бы и оказался большим начальником
3. Спокойно жил бы за границей и работал






Евгению предстоит выбрать один из двух главных призов - камеру мобильного наблюдения или ММS-фоторамку.

"Меня зовут Евгений Демидов, живу в Питере, работаю в сфере телекоммуникаций, - рассказывает о себе автор. - Кстати, МегаФон - один из наших основных Заказчиков, что вдвойне приятно, учитывая, что они являются спонсором данной рубрики.

Люблю путешествовать и собираю дисконтные карты.

На вашем ресурсе я оказался впервые, привлекло именно интервью с Артемием Троицким. При ближайшем рассмотрении сайт оказался очень даже интересным, вполне допускаю, что в будущем стану вашим регулярным посетителем. По крайней мере, на ленту RSS уже подписался :)

Отдельное спасибо Артемию за участие в прямом эфире и ответы на все вопросы.

Всем удачи и отличного настроения".



Вторым победителем и обладателем приза спонсорских симпатий от компании "МегаФон" стал Игорь Сапрыкин. Он получает 3G-модем.



14.05.2010 15:29 Неприятный собеседник
Артемий, хочу еще спросить, коли Sostav любезно предоставил такую прекрасную возможность.
1. Как Вы себя ощущаете с годами (Вы раньше, Вы сейчас, Вы в будущем:-))
2. Вы вообще нервный и несдержанный человек или всё-таки терпеливый и быстроотходчивый?
3. Что Вас больше всего бесит в людях - тупость, лживость, наглость, подлость? Продолжите ряд.
4. Для Вас, Ваших детей и семьи мат - это обычный язык или способ эмоционального выплеска?
5. А Вы сможете прямо здесь и сейчас, в нашем прямом эфире, задать самому себе для Вас самый трудный и неприятный вопрос, и, блестяще на него ответив, получить приз от Мегафона?)


14.05.2010 17:02 Артемий Троицкий
1. Перефразируя известный ответ Мика Джагера, сказал бы так: "Физически хуже, философски и эмоционально лучше, материально - также".
2. Верунчик: "Вспыльчивый". Я: "И отходчивый".
3. Вы все правильно назвали, я бы только добавил, что все эти гнусности ощутимо усугубляются когда люди применяют их сознательно и расчетливо.
4. Скорее второе.
5. Я бы постарался, если бы Мегафон мог меня вылечить от тяжелой простуды, но у них другие призы.


"Уважаемые Друзья и все-все-все Пассажиры Sostava! - пишет победитель. - Мне, как исполнителю в этом эфире абсолютно несвойственной роли "Неприятного собеседника", в вообще наверняка более известному здесь многим своими комментариями под ником Garik, было очень приятно получить в офисе портала "Sostav.ru" Такой Приз от Такого Спонсора за Такой Вопрос Такому Приятному собеседнику их рук Таких Людей)

Как Пользователь, уже испытавший на себе аналогичные продукты "МТС" и "Билайн", я теперь смогу сравнить возможности и быстроту беспроводного доступа в интернет в любом месте, где есть сеть "МегаФон", и даже в роуминге) И не говорите мне, что всё будет плохо - сам всё проверю и потом всем расскажу).

Как Директор Центра "Бизнес и Маркетинг" АНХ при Правительстве РФ, я уже готов, в том числе и c помощью полученного 3G модема, на всех уровнях "законектиться" с руководством компании "МегаФон" и отметить в подаренном мне компанией календаре дату заключения многолетнего договора на обучение ее сотрудников на наших программах профессиональной переподготовки "Маркетинг" и МВА-Маркетинг, уже более 15 лет традиционно стартующих каждой весной и каждой осенью (подробности на сайте marketing.ane.ru)

Как один из старейших пассажиров Sostava и победитель нескольких подобных прямых эфиров, за эти годы уже больше чем нужно рассказавший о себе и о своей жизни:-))), я хочу пожелать успехов всем тем, кому пока не улыбнулась удача и уверен, что вы тоже когда-нибудь обязательно победите!

Более того, обещаю, что что мы с вами еще не раз встретимся на этой гостеприимной площадке, и возможно, что с некоторыми из вас мы даже сможем познакомиться лично, в том числе, и в наших учебных аудиториях).

И как вы понимаете, я опять не прощаюсь - и вновь как и прежде говорю всем - До новых встреч в эфире)

С уважением. Искренне Ваш Garik