18.03.2010

Агентство спортивного маркетинга "Бизнессистема" заключило эксклюзивный трехлетний контракт с футбольным клубом Локомотив (Москва)

ФК Локомотив передал АСМ "Бизнессистема" права на реализацию всех рекламных позиций клуба и размещение инновационных рекламных носителей.

В новом формате будет представлено размещение рекламы на светодиодной системе. В домашних матчах Локомотива, транслируемых в прямом эфире на "Первом канале", светодиодное оборудование будет размещаться не только на первой линии периметра футбольного поля, но и на второй. Такое размещение рекламы успешно используется популярной серии А ,чемпионата Италии.

После подписания контракта с АСМ "Бизнессистема" президент ФК Локомотив Наумов Николай Алексеевич подчеркнул, что сотрудничество с профессиональным агентством дает возможность клубу максимально оптимизировать свои рекламные активы и доходы.

"Выкуп рекламных прав у клубов является одной из стратегий нашей компании" - сообщил генеральный директор компании "Бизнессистема" Ринат Мунасипов. Мы создали для рекламодателей и спонсоров новые возможности и инструменты продвижения торговых марок и брендов.