10.03.2010

Сергей Полонский разбил мобильные телефоны членов правления Mirax

Президент Mirax напомнил о себе очередной эпатажной выходкой "Тариф Президентский" 

Вокруг фигуры Сергея Полонского назревает очередной скандал. В интернете стремительно распространяется видео, в котором глава Mirax Group врывается на заседание членов правление компании и швыряет мобильные телефоны о стену.

Как сообщила в своем блоге известный журналист Наталья Радулова, в совещании участвовали Алексей Куницын, Олег Косован, Александр Лагутин и Максим Темников. Внезапно в помещение влетел Полонский, схватил лежащие перед членами правления мобильные телефоны и стал разбивать их о стену позади заседающих.

Остается только догадываться, что двигало президентом Mirax - действительно нервный срыв из-за долгов, недостроенной башни "Федерация" и прочих полузамороженных объектов девелопера. Зная склонность Полонского к весьма нестандартным пиар-ходам, закрадывается подозрение, что эта "выходка" скорее всего очередная игра на эпатаже, в которую вполне могли быть не посвящены члены правления (судя по неподдельному удивлению). Качество ролика также говорит в пользу последней версии.