03.03.2010

Олег Тиньков начал рекламную кампанию своей кредитной системы

Известный предприниматель Олег Тиньков в своем ЖЖ дал старт новой рекламной кампании своей системы персональных вкладов - Tinkoff credit system. В качестве рекламной поддержки он опубликовал несколько баннеров.

Баннеры выполнены в классической манере, с прямо указанным перечнем услуг компании и процентами по вкладам. Бизнесмен не раз утверждал, что революционной должна быть не рекламная стратегия, а подход к бизнесу, поэтому акцент в его новой кампании был сделан на инновационность самого продукта, а не маркетинговых технологий.

Смысл же новой бизнес-услуги отлично укладывается в фразу самого Тинькова: "Я обещал революцию на рынке вкладов. Получите! Банк "Тинькофф Кредитные Системы" начал прием депозитов, не имея НИ ОДНОГО отделения для обслуживания клиентов". Заявку на вклад можно сделать через интернет или по телефону, и персональный консультант приедет сам в любую точку обеих столиц. Минимальный вклад составит 30 тысяч рублей.

Интернет-реклама ТКС Банка разработана агентством Practica, размещение и флеш-верстка – Adlabs. Реклама будет размещаться в течение весны-лета 2010.

Олег Тиньков начал рекламную кампанию своей кредитной системы


Олег Тиньков начал рекламную кампанию своей кредитной системы Олег Тиньков начал рекламную кампанию своей кредитной системы Олег Тиньков начал рекламную кампанию своей кредитной системы