26.02.2010

Лицо рекламной кампании Turkish Fresh Citrus задержан полицией

Tarkan может оказаться в тюрьме из-за наркотиков

Как сообщает ряд информационных агентств, сегодня во время антинаркотической операции полиция Стамбула задержала певца Таркана, которого называют турецким Элвисом или же Принцем поп-арта.

В ходе планового рейда, которые в Стамбуле проводятся довольно часто из-за того, что этот город является перевалочным пунктом в транспортировке наркотиков между Ближним Востоком, Азией и Европой, полиция задержала десяток человек, в числе которых оказался и Таркан Тевет-оглы, более известный миру как поп-певец Таркан. Большинство задержанных - видные фигуры в бизнесе и индустриях моды и развлечений.

Все они были задержаны на вилле другого известного турецкого музыканта Омерли, на которой был обнаружен кокаин. Никаких обвинений Таркану пока что не предъявлено, пока что следователи проводят допросы и выясняют все обстоятельства.

Sostav.ru недавно писал, о том, что Таркан стал лицом рекламной кампании бренда Turkish Fresh Citrus, созданной национальной промоушн-группой при правительстве ТурцииPromotion Citrus Group.