28.09.2009

Гендиректором Impacto стал Вадим Бурцев

Вадим Бурцев В Trade Marketing агентстве Impacto состоялось кадровое назначение.

На должность Генерального директора назначен Вадим Бурцев.

Основной задачей Вадима Бурцева будет стратегическое развитие Impacto на рынке trade marketing услуг.

"Я рада приветствовать Вадима Бурцева в команде Impacto, - говорит Управляющий директор по маркетинговым услугам Группы АДВ Наталья Осипова. - Уверена, что уникальные для рынка trade marketing экспертиза и опыт Вадима, позволят предложить нашим клиентам новые идеи, продукты и услуги".

Вадим Бурцев окончил Тамбовское высшее военное авиационное инженерное училище радиоэлектроники (1986-1991); Тамбовский Государственный Университет (1995 -2001) по специальности бухгалтер-аудитор; прошел курс обучения по программе MBA в Институте Экономики и Финансов "СИНЕРГИЯ" по специальности стратегический менеджмент (факультет Экономики, 2005-2007) при Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова
В 2000 году Вадим Бурцев начал работать в компании Mars на должности Территориального супервайзера по продажам (Territory Sales Supervisor) в г. Тамбове.
В последнее время Вадим Бурцев занимал в компании Mars должность Национального менеджера по развитию бизнеса (National Development Manager). В основные обязанности Вадима Бурцева входило развитие бизнеса, стратегическое планирование и работа с клиентами на территории России.
Вадим Бурцев работал с такими клиентами, как ДИКСИ, OBI, Рамстор, BP, SPAR, Гроссмарт, Патэрсон, BILLA, МОСМАРТ, METRO, real, Лента, О'КЕЙ, Карфур, Глобус, SELGROS Cash & Carry, Седьмой Континент.