01.07.2009
Лого Tuborg Greenfest Лого TRAFFIC

Tuborg и TRAFFIC зовут на Tuborg Greenfest

К радости всех поклонников легендарного фестиваля Tuborg Greenfest и пивного бренда Tuborg Green в сети заработал промо-сайт 2009 года www.greenfest.ru/.

Сайт выполнен в цветах Tuborg Green и представлен как во flash, так и в html-версии. Ответив на стандартный вопрос о возрасте, посетитель переходит на главную страницу, разработанную с использованием 3D-технологии. С ее помощью достигается эффект присутствия на фестивале - пользователь просматривает панорамную картинку мероприятия.

"Если раньше посетитель оказывался либо перед виртуальной сценой, либо на ней, теперь он находится в центре событий, в толпе фанатов, и может почувствовать энергетику Tuborg Greenfest", - говорит креативный директор TRAFFIC Валерий Сивцев.

Помимо имиджевой функции, сайт выполняет технические задачи по реализации национальной промо-акции "Tuborg Greenfest tour". Пользователь может зарегистрировать код, найденный под этикеткой Tuborg Green, на сайте или через sms. "Чтобы объединить базы, полученные путем он-лайн регистрации и регистрации через sms, мы тесно сотрудничали с компанией-sms-интегратором", - делится Валерий Сивцев.

Регистрация кодов позволяет накапливать условную валюту сайта - "грины". Накопленные грины можно обменять на гарантированные призы, поучаствовать в творческом конкурсе и выиграть поездку в Лондон, получить билеты на фестиваль Tuborg Greenfest в Петербурге.

Центры выдачи призов находятся в большинстве крупных городов России. Для участников, в чьем городе нет ЦВП, предусмотрен он-лайн заказ подарка. После заполнения формы на сайте приз доставляется почтой.

TRAFFIC является подрядчиком Tuborg Greenfest по созданию сайтов фестиваля с 2005 года. Tuborg Greenfest - яркое событие в музыкальной жизни. В этом году в рамках фестиваля в Петербурге выступят легендарные группы Linkin Park и Funeral for a friend.