09.06.2009

Grey Moscow - "Пятая четверть", вторая смена

Пятая четверть Лето - пора отпусков, а отдых это смена вида деятельности. Мы предлагаем вам интересную альтернативу - сменить скучную учебу на веселую и модную стажировку в рекламном агентстве Grey Moscow с 25 июня по 25 июля.

Получая практические знания, сначала вы влезете в шкуру рекламиста, а потом сможете испытать на ней все сложности, которые встречаются на пути создания рекламы.

Реклама - это бизнес не для слабонервных, поэтому принять участие в программе смогут только 9 человек, которые буду отобраны на конкурсной основе. Четыре человека пройдут обучение в креативном отделе, четверо присоединятся к отделу по работе с клиентами и только один - о, счастливчик! - пройдет стажировку в отделе стратегического планирования. Мы выберем 9 лучших и предложим каждому из вас индивидуальный график обучения и работы.

Специально для вас топ-менеджеры Grey Moscow и приглашенные гости проведут ряд мастер-классов. Среди них: Олег Лапшин - креативный директор Grey Moscow, Татьяна Дубинец - руководитель департамента по работе с клиентами Grey Moscow, Сергей Меньшой - старший специалист по стратегическому планированию Grey Moscow, Надя Мирошниченко - аккаунт-директор Grey Moscow, Роман Павленко - руководитель творческой группы отдела интерактивных проектов G2 Moscow, Владимир Коровин - директор отдела интерактивных проектов G2 Moscow и многие многие другие.

О требованиях к кандидатам и более подробную информацию о проекте вы можете прочитать на сайте.
После успешного прохождения боевого крещения, все стажеры получат мощное оружие, которое поможет им не пропасть в суровом мире рекламы - рекомендации Grey Moscow. А наиболее талантливые могут быть приняты в ряды московского офиса международного рекламного агентства Grey. Приходите, будет интересно!