Главная|Медиа|Креатив|Брендинг|Продукт|Маркетинг|Бизнес|Политика и экономика|Социум|Кадры|Фестивали|BTL|Бизнес-блоги 
Состав рекламного рынка

Версия для печати

Путин подработает журналистом

В журнале "Русский пионер"

Русский пионер В пятницу читатели "Русского пионера" станут свидетелями журналистского дебюта Владимира Путина. Премьер обратиться к аудитории журнала со статьей об увольнениях. Сотрудничать с "Русским пионером" Путину предложил главный редактор издания Андрей Колесников. Не исключено, что колонка популярного политического деятеля станет небывалой PR-компанией для журнала.

Владимир Путин написал статью для очередного выпуска "Русского пионера", который выйдет 29 мая, сообщают "РИА Новости". В материале "Почему трудно уволить человека" премьер рассказывает о конфликтах в рабочем коллективе, а также делится рецептами "успешного руководителя".

"Я обычно вызываю человека в кабинет и прямо с глазу на глаз говорю: есть конкретные претензии - такие и такие. Если вы считаете, что это не так, не соответствует действительности, то, пожалуйста, вы можете бороться с этим, оспаривать", - пишет премьер. По его мнению, конфликты в коллективе, особенно в большом, возникают "ежеминутно", потому что между людьми постоянно происходят столкновения интересов.

В статье Путин отмечает, что руководитель любого уровня всегда должен помнить об ответственности, которая лежит на нем и которую он не может на кого-то переложить и расслабиться.

Написать для "Русского пионера" Владимиру Путину предложил главный редактор журнала Андрей Колесников (входит в "кремлевский пул" журналистов). "Русский пионер" начал выходить в феврале 2008 года. Тираж издания - 30 тысяч экземпляров. Журнал пишет о "пионерах-первопроходцах" в разных отраслях: бизнесе, науке, культуре и т.д. Среди его авторов: известные российские журналисты, политики и бизнесмены.

Дмитрий Захаркин, Sostav.ru
27.05.2009

Newsland
Использованные термины: PR Компания


Креатив
Блоги Видео Принты



Статьи 09.02.2010
Во все концы света. Дмитрий Кистев: "Экспортная стратегия включает в себя поддержание имиджа международного бренда "Балтика" и зарабатывание денег"
Модный приговор игрушечному бизнесу. Президент одежной компании FD Lab Александр Лопатин борется с кризисом, запуская все новые торговые сети (1)
Убийцы дисков. От войны между BD и HD DVD сильнее всего пострадали потребители


Статьи 08.02.2010
Передел в спешном порядке. Группе "Видео Интернешнл" осталось быть крупнейшим в стране продавцом телерекламы всего 11 месяцев (5)
Интервью: Ольга Слуцкер, основательница сети World Class - "В России проблема перенаселения на работе" (4)
Цензура добавляет нам популярности. Лю Чанлэ управляет единственным частным китайскоязычным телеканалом, которому разрешено относительно свободное вещание на территории КНР


Статьи 05.02.2010
Интервью: Леонид Гарбар - «В кризис более устойчивыми оказались рестораны с ясной концепцией, четкой ориентацией на определенную кухню и технологичным менеджментом»
Кликабельные люди. Компания Actio продвигает технологии интерактивного видео


Статьи 04.02.2010
Старые песни по-новому. Цифровые носители теснят механические
Лекарственный отбор. Законопроект "Об обращении лекарственных средств" не понимают пока сами фармкомпании


Статьи 03.02.2010
Новый стиль жизни среднего класса. Кризис привел к сокращению среднего класса в стране (14)
Турбюро для дикарей. Отдыхать всю жизнь — мечта миллионов людей на свете (13)
Боец оконной армии. В кризис с рынка ушла почти половина компаний, занимавшихся установкой пластиковых окон


Статьи 02.02.2010
Особо скромные гулянья. Новогодние празднества показали, что шоу-бизнес оказался чувствительнее многих других отраслей к финансовому кризису (3)
Будем работать лучше. Саратовский производитель мебели для кухни компания «Мария» хочет сохранить стратегию активного роста на федеральном рынке (1)
Покой им только снится. Поставщики и торговые сети постоянно обвиняют друг друга в навязывании своих условий (2)


Статьи 01.02.2010
По следам «Лайки». Наконец-то в России начинается время для настоящего маркетинга (7)
По ком богатые плачут. Отношения между телеканалами и продюсерскими компаниями, создающими сериалы, зашли в тупик (4)
Неудержимый торрент. Пираты побеждают (4)


Статьи 29.01.2010
Спрос диктует импульс. Как продавать себя в торговых сетях
Прыжок в голубой океан. Для быстрого развертывания сотовых сетей четвертого поколения необходима воля государства
Президент Российской гильдии пекарей и кондитеров Юрий Кацнельсон. "Выпечкой надо заниматься семь дней в неделю"





гостиница Мастер-отель, телефон и адрес

© Состав.ру 1998-2010, фирменный стиль Depot WPF

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         Словарь маркетинговых терминов