26.05.2009

Mindshare Russia разместило в московском ГУМе инсталляцию Motorola V

Коммуникационное агентство Mindshare Russia в рамках рекламной кампании телефона Motorola V разместило в столичном ГУМе необычную конструкцию.

Motorola V первый в мире телефон с круглым дисплеем, качество изображения которого не уступает фотоснимку. Его форма напоминает циферблат классических часов. Круглый экран Motorola V. защищен линзой из сапфирового стекла – одно из самых устойчивых к внешним воздействиям материалов.

Крутящаяся рекламная конструкция, установленная в ГУМе, представляет собой макет телефона Motorola V. Необычная инсталляция приковывает внимание многочисленных посетителей магазина.

«Мы работаем с компанией Motorola с 2002 года. За это время мы провели большое количество интересных нестандартных кампаний. Креативные решения, подобные новой инсталляции в ГУМе, пользуются успехом у аудитории – появление необычного объекта в столь популярном месте вызывает интерес у прохожих, человек невольно подойдет и рассмотрит конструкцию внимательней» – говорит руководитель группы по работе с клиентами Mindshare Russia Елена Акишина.

По словам Елены Акишиной, место для проведения кампании выбрано неслучайно – ежедневно ГУМ посещают тысячи туристов, а целевая группа рекламируемого продукта приезжает в Универмаг за покупками. Кроме того, данный премиальный телефон продается в ювелирном бутике ГУМа Sublime by Bosco.



Стоит отметит, что инсталляция в ГУМе далеко не первый необычный проект Mindshare для Motorola. Аналогичные проекты проводились, например, для моделей Motorola RAZR2 («Острый как никогда»)



Или же в рамках кампании Motorola Pebl U6



Outdoor.Ru