07.05.2009

Burger King оживит героев Aqua Teen Hunger Force

Популярный сериал Aqua Teen Hunger Force из блока Adult Swim канала Cartoon Network обзаведется эпизодом с живыми актерами.

Главными героями этого абсурдного шоу являются три мутировавших фаст-фудных блюда: коктейль Мастер Шейк, порция картошки фри Фрайлок и тефтель по имени Тефтель. Они снимают дом в Нью-Джерси. Именно по причине такой пищевой принадлежности персонажей Burger King и решил сделать для сериала первый "живой" эпизод.

Бургер Кинг провел онлайновый конкурс, чтобы найти человека, который бы максимально походил на соседа главных героев Карла Брутананадилевски, который не выглядит особо приятным персонажем. Карл описывается как "потный, волосатый, непристойный, неприятный и раздражающий окружающих тип". В сериале он постоянно попадает в неприятности и зачастую погибает.

Aqua Teen Hunger Force



Победитель был выбран из более чем 100 претендентов, приславших видео на конкурс. Им стал некий Дэйв Лонг-младший, который и правда внешне похож на Карла, хотя и не столь шерстистый - придется гримерам что-то придумать. Но на этом поиск дублей мультгероев, конечно не закончился. Так Фрайлок предстанет перед фанатами в облике лауреата премии "Грэмми" рэпера T-Pain, а Джон Бенджамин из сериала "Important Things with Demetri Martin" исполнит роль Шейка. К сожалению, Тефтель похоже предстанет в виде большого гимнастического мяча... Мир жесток.
Сам эпизод выйдет на экраны уже 31 мая.

Глеб Кузнецов, Sostav.ru

Aqua Teen Hunger Force


Aqua Teen Hunger Force


Aqua Teen Hunger Force