15.04.2009

Российское агентство Pro-Vision заняло третье место в международном конкурсе

Агентство Pro-Vision Communications получило бронзовую награду в конкурсе Best PR Agency Worldwide компании АРС. Эта премия с 2006 отмечает лучших pr-партнеров компании, оказывающих коммуникационную поддержку ее деятельности по всему миру. Но впервые в тройку лидеров вошло российское pr-агентство, первые же места достались итальянскому и испанскому агентствам.

Pro-Vision Communications с 2003 является информационным представителем APC, мирового лидера в индустрии решений по энергообеспечению и кондиционированию ответственных систем. За это время агентству удалось существенно изменить позиционирование компании на российском рынке, открыв ее решения не только для специалистов и партнеров, но и для потребителей.

В ходе конкурса APC оценивали своих представителей по множеству критериев и важным показателем стала продуктивность работы Pro-Vision Communications - эффективность стратегий продвижения компании и ее продукции, креативность, а также умение налаживать хорошие отношения как с самой компанией APC, так и со средствами массовой информации.