Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
Текст Видео Принты Блоги
Медиа|Креатив|Брендинг|Маркетинг|МИ|Бизнес|Политика и экономика|Социум|Кадры|Фестивали|BTL|Бизнес-блоги 

Версия для печати

Две крупнейшие российские интернет-конференции объединились

Участники РИФ-2008. Фото "Ленты.Ру"
Российский интернет-форум (РИФ) и конференция "Интернет и бизнес" (КИБ), два крупнейших профильных российских интернет-мероприятия, объединились, сообщается в совместном пресс-релизе. Главным отраслевым мероприятием Рунета в результате станет Объединенная конференция РИФ + КИБ, которая пройдет в Подмосковье в апреле 2009 года.

Равноправными организаторами конференции станут Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ) и Ассоциация "Интернет и бизнес" (АИБ). Ранее они занимались организацией, соответственно, РИФ и КИБ.

Регистрация участников откроется в середине февраля. Тогда же начнет работу программный комитет, которому предстоит разработать и опубликовать темы конференции, а также составить предварительную программу.

Участие в конференции будет бесплатным, ее продолжительность может быть увеличена до трех дней. В программу войдут секционные заседания, круглые столы и мини-секции. Пока неизвестно, пройдут ли перед началом РИФ + КИБ "мастер-классы".

РИФ проводится с 1997 года и является ведущей ежегодной конференцией Рунета. КИБ - одно из крупнейших отраслевых мероприятий Рунета. В 2008 году в КИБе приняли участие свыше трех тысяч человек.

LENTA.RU

06.02.2009





Бизнес и Политика ВКонтакте: Трамплин для бизнеса или убежище для спекулянтов? Четверть россиян хотя бы раз в жизни совершали покупки у частных лиц через социальную сеть
Реклама и Маркетинг История бренда: AEG Одному из старейших производителей электроники в Европе исполняется 125 лет
Интервью Вячеслав Луговых: Все будет хип-хоп Гендиректор A-ONE об итогах ребрендинга и интересе к радиобизнесу
Бизнес и Политика Нелегальный табачный рынок РФ может вырасти до 35% Эксперты полагают, что к этому может привести нынешняя акцизная политика государства
Медиа Пресса держится на привычках рекламодателей и читателей Роспечать проанализировала рынок печатных СМИ в России
Реклама и Маркетинг Zippo - гарантия длиною в жизнь Известный бренд отмечает свой 80-летний юбилей
Бизнес и Политика «Связной»: от «Горбушки» до федерального игрока Сегодня известный бренд отмечает свое десятилетие
Реклама и Маркетинг История логотипов:Sony и Nokia Как менялись логотипы двух гигантов рынка электроники

© Состав.ру 1998-2012, фирменный стиль Depot WPF

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         Словарь маркетинговых терминов