29.01.2009
Fuse

Павел Воля и Fuse устроят ледовое побоище на катках

Продолжая "ледовую" тематику рекламной кампании сухариков "ХрусTeam", агентство Fuse (OMD MD|PHD Group) разработало и осуществило размещение нестандартных рекламных конструкций на ледовых катках Москвы. Этот канал коммуникации был выбран как наиболее соответствующий креативной концепции бренда. Ледовые катки в последние годы стали популярным местом отдыха москвичей и особенно молодежи, поэтому Fuse прогнозирует получить хороший охват целевой аудитории бренда. Размещение проводится на трех площадках, посещаемость каждой из которых около 40 тысяч человек в месяц. Кампания проходит с 1 января по 28 февраля 2009 года.

На катках размещены баннеры, постеры и флаги с изображением лица бренда - Павла Воли в роли русского воеводы. Особой популярностью пользуются специальные конструкции в виде средневековых воинов - героев телевизионного ролика, с которыми посетители катков охотно фотографируются.

"Ледовые катки - очень популярное место проведения досуга и отличный канал коммуникации для "ХрусTeam", - отмечает управляющий директор агентства Fuse Елена Снежко, - В этой кампании сам контекст контакта с аудиторией и используемые медианосители очень хорошо дополняют и усиливают сообщение от бренда, которое потребители видят в других массовых каналах коммуникации. Именно это мы всегда и ставим своей целью, говоря об интегрированном подходе"

Размещение проходит на катках в районе Триумфальной арки - ул. Генерала Ермолова, вл.1; возле "Белого дома" - ул. Дружинниковская, д.18; и в районе Московского Государственного Университета - Мичуринский проспект, д. 1.


"ХрусTeam" от Fuse

"ХрусTeam" от Fuse "ХрусTeam" от Fuse

"ХрусTeam" от Fuse


Агентство Fuse в России входит в OMD MD | PHD Group. Специализируется на коммуникационных решениях в индустрии развлечений и спорта, таких как спонсорство, product placement, in-store, ambient. Используя в работе аналитические и стратегические инструменты, создает полноценные коммуникационные кампании и проводит оценку их эффективности.

Управляющий директор Fuse Russia - Елена Снежко.