28.10.2008

 Конкурс аксессуаров для iPhone от МТСМТС - высокая мода

МТС объявила конкурс на создание аксессуаров для iPhone среди дизайнеров Недели высокой моды в Москве
Конкурс пройдет с 28 октября 28 ноября 2008 года конкурса, в нем примут участие российские дизайнеры, которые должны будут разработать дизайн эксклюзивных аксессуаров для инновационного смартфона iPhone 3G.

"Смартфон iPhone является сегодня, пожалуй, самым модным технологическим аксессуаром в мире. Его выбирают поклонники наиболее успешных инновационных решений в области связи и Интернета. В результате нашего конкурса в рамках недели моды в Москве, компания МТС, как оператор модных решений, будет рада предложить абонентам эксклюзивные аксессуары для смартфона iPhone, созданные лучшими дизайнерами России", - отметил директор МТС в Московском регионе Сергей Бешев.



На рассмотрение экспертного жюри, в состав которого войдут представители МТС и оргкомитета Недели моды в Москве, принимаются эскизы аксессуаров по следующим позициям:

1. Универсальный чехол для смартфона iPhone (из кожи или замши);
2. Чехол - дамская сумочка для смартфона iPhone;
3. Чехол - мужское портмоне для смартфона iPhone;
4. Очистители дисплея (салфетки) для смартфона iPhone;
5. Футболки, кепки, зонты, шарфы для любителей смартфона iPhone (необязательная позиция, по усмотрению дизайнера);



Итоги конкурса и имя победителя будут объявлены в декабре 2008 года, победитель получит приз - 500.000 рублей. Вознаграждением в размере 25.000 рублей будут поощрены три лауреата конкурса. В марте 2009 года в рамках Недели моды в Москве (сезон осень-зима 2009-2010) будет организована экспозиция лучших работ, представленных на конкурс аксессуаров. Аксессуары с оригинальным дизайном победителя конкурса будут выпущены и поступят в продажу в салоны-магазины МТС в Москве.

"Создание дизайна эксклюзивных аксессуаров для технологических новинок - новый тренд в мире высокой моды. На сегодняшний день телефон является отражением нашей индивидуальности наравне с модной одеждой и обувью. Уникальный дизайн модных аксессуаров для iPhone станет отличным дополнением к исключительным техническим возможностям этого телефона", - сказал президент Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте Александр Достман.