02.10.2008

Mirax сушит футболки на "Федерации"

На фасаде башни "Запад" комплекса "Федерация", выходящем на Третье транспортное кольцо, появился необычный баннер, на котором изображена сохнущая на веревке гигантская футболка с надписью "апартаменты"

Бытовая картинка кажется парадоксом на стеклянном фоне делового центра "Москва-Сити". Вместе с тем, это - новая рекламная акция Mirax Group, призванная напомнить о том, что комплекс "Федерация" предлагает не только коммерческую, но и жилую недвижимость.

"В районе делового комплекса не увидишь элементов, типичных для жилых домов. Создается впечатление - что это своеобразный оазис коммерческой недвижимости", - прокомментировал Sostav.ru директор Департамента маркетинга Mirax Group Дмитрий Сахно.

Напомним, это не первый подобный рекламный проект "Миракса". Не так давно на фасаде строящегося делового комплекса Mirax Plaza, выходящем на Кутузовский проспект, появился новый баннер "Загляни в будущее". На нем максимально реалистично изображен человек, который "сдвигает" застекленные этажи и смотрит наверх - на возводящееся здание.

Реклама Mirax Group


Реклама Mirax Group