26.06.2008

600 квадратных метров футбола. Официальный спонсор сборной России по футболу, компания ТТК, поздравила болельщиков громадным брандмауэром

Многометровая поздравительная надпись в адрес сборной России по футболу появилось на Садовом кольце уже через 50 часов, после победы над сборной Голландии. Конструкция, общей площадью более шестисот квадратных метров, появилась на Садово-Кудринской в начале июня. Задействовать ее в рекламе ТТК предложило агентство Sorec Media, разработавшее и реализующее кампанию по продвижению обновленного бренда компании.

3D модель мяча была разработана компанией Defi Russie и изготовлена при участии партнера We.R.Signs. Макет из пенополистирола на металлическом каркасе, покрытый авто-эмалью и защитным лаком, весит более полутоны.

«Неважно, с каким результатом закончится матч «Россия-Испания» в четверг, наши слова «Поздравляем! Гордимся!» будут актуальны, - уверен вице-президент компании ТТК Федор Крупянский. - Наши футболисты уже показали высочайший класс игры и волю к победе, добились огромного успеха, доставив радость не только болельщикам но и всем россиянам».

Если сборная займет призовое место чемпионата, поздравительная конструкция будет украшать брандмауэр до конца турнира. По ожиданиям Sorec Media за это время поздравление хотя бы раз увидят более миллиона москвичей.