14.04.2008

Paradigma нашла общий язык с детьми-полиглотами

Коммуникационное агентство "Парадигма" разработало фирменный стиль и рекламные коммуникации для детского языкового центра "Пти КРЭФ".

В детском языковом центре P'tit CREF, созданном французскими педагогами и лингвистами, есть Детский сад, Творческий центр (специальные программы занятий в разнообразных кружках и студиях) и Школа раннего языкового развития (языковые курсы для самых маленьких).

С дошкольниками работают только носители языка, которые попеременно ведут развивающие занятия на английском, французском и русском языках. В языковой центр приходят дети из разных стран, которые в живом и свободном общении обогащают друг друга знаниями о других культурах, традициях и языках.

Для уникального заведения агентство с удовольствием разработало еще один язык - язык коммуникаций. Яркие и забавные графические элементы, иллюстрации, а также эмоциональные слоганы передают атмосферу увлеченности и азарта, без которых не проходит ни один день в P'tit CREF.

С использованием нового визуального языка разработан пакет имиджевых материалов - постеры, лифлеты, макеты для прессы и наружной рекламы, а также внутренняя полиграфия Центра (в том числе рабочие тетради для занятий языками).

Состав творческой группы:

Paradigma Communication Agency
Директор по стратегическому планированию и работе с клиентами: Илья Ноткин
Креативный директор: Кирилл Латышев
Арт-директор: Ольга Кабисова
Дизайнер: Тина Казина
Копирайтеры: Илья Ноткин, Кирилл Латышев

Принт от Парадигма для Пти КРЭФ


Принт от Парадигма для Пти КРЭФ


Принт от Парадигма для Пти КРЭФ


Принт от Парадигма для Пти КРЭФ


Принт от Парадигма для Пти КРЭФ